Пеллегрини: «Реал» стоил победы

6da56594

Пеллегрини Основной инструктор «Реала» Мануэль Пеллегрини после поединка 4-го экскурсионного тура пакетного чемпионата Лиги чемпионов с «Миланом» (1:1) сообщил, что в третьем тайме его команде стало труднее обороняться.

При этом чилийский эксперт убежден: мадридцам до сих пор по силам занять окончательную первую строку в собственной команде, рассказывает AP.

«В 1-м тайме только у Алешандре Пату был шанс сразить наши ворота, однако во 2-й половине встречи игра «Милана» стала доставлять нам куда больше проблем. Все-таки, могу с уверенностью сказать, что после перерыва мы лучше придерживали мячик и, полагаю, в конечном итоге завоевали 3 очка», – резюмировал Пеллегрини.

«Я доволен боем, так как мои подшефные показали отличный футбол. Наконец, мы не проиграли и до сих пор претендуем на 1-ое место в команде. Как правило я наслаждаюсь в случае, когда итог отображает то, что было на поле. Но сегодня был другой пример», – отметил учитель «Королевского клуба».